École française du XX° siècle "Vue de Montmartre" Huile sur toile située Paris 49 en bas à gauche et signature illisible Bernard L… en bas à droite 56 x 48 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
611