Jean Ferdinand CHAIGNEAU (1830-1906) "Gardienne de vaches sous un arbre" Pastel et crayons gras signé et daté 78 en bas à gauche 45 x 37 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

608