Paul VALANTIN (XIX°) "Le départ des pécheurs" Huile sur panneau signée et datée 89 en bas à gauche. 21 x 53 cm (Certainement la maison des douanes actuellement l'usine des torpilles sur la route côtière à environ 3kms de St Tropez, cette baie est maintenant l'emplacement de Port Grimaud) ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

602