Entourage de Théodore HELMBRECKER fin XVII-début XVIII° siècle "Le joueur de guitare" Huile sur toile. Châssis marqué F Leedham Liner: restaurateur anglais du milieu du XIX° siècle. 37 x 49 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
578