O. ARNAUD (Fin XIX°-début XX° siècle) "St Jean évangéliste" Huile sur toile signée et datée 82 en bas à droite 92 x 73 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
563