Partie de ménagère en argent massif modèle feuillagé monogrammé poinçon Minerve orfèvre HENIN et VIVIER. Comprenant douze couverts et douze petites cuillères, manque la louche. Poids: 2kg 326 ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
556