Service à thé café en argent massif poinçon Minerve orfèvre FB comprenant théière pb 677,8 grs, cafetière pb 668,7 grs, pot à lait 245,8 grs et sucrier 402,5 grs en argent. Poids brut total: 1kg 994 + un plateau en métal argenté ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

555