Jardinière corbeille en argent massif ajouré d'une frise d'oves entrecroisées. Frises de godrons torsadés sur le pied. Poinçon Minerve. Orfèvre: RISLER ET CARRE. Intérieur en laiton patiné. Poids 610 grs accidents ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

554