Partie de service à thé café en argent massif ciselé comprenant cafetière, pot à lait, théière et sucrier. Poinçon Minerve. Orfèvre LAMANT et Fils. Poids brut: 1kg 836 ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
553