Légumier couvert et son plateau en argent massif, doublure en argent style Louis XV à ciselure de peignés. Poinçon Minerve. Orfèvre: ODIOT. Poids: 2kg 770 ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
545