Bague en or gris (18KT) asymétrique sertie de diamants baguettes et épaulement en chute de diamants taille brillants. Poids brut 8,98 grs TD 47/51 (boules de mise à taille) ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

531