HERMES. Montre de dame Heure H en acier, le cadran blanc rayonnant à chiffres arabes, mouvement à quartz, signée et numérotée HH1.110 n°2978850. Bracelet double tour en cuir noir. Cadran 14 x 14 mm non ouverte non testée ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

526