Bague en or jaune (18Kt) sertie d'une importante aigue marine d'env. 4,8 cts (12,8 x 8,3) poids brut 5,6 grs TD 51/52 ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
522