Bague marguerite en or gris (18Kt) et platine sertie de diamants taille brillant le principal d'env. 0,30 cts dans un entourage d'env. 0,10 cts chacun. Poids brut 4,06 grs TD 53 ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

517