Bague en or jaune (18Kt) sertie de deux perles de couleurs différentes diam 6,2 dans un épaulement ciselé d'un côté et pavé de diamants ronds de l'autre. Poids brut: 6,19 grs TD 58 ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
506