Chevalière en or jaune (18Kt) centrée d'une pierre bleue facettée 11,8 x 9,5 en serti clos. Epaulement bretté. TD60 Poids brut 4,8 grs (A CHARGE DE CONTRÔLE) ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
503