Montre de col en or jaune (18Kt), dos ciselé. Cadran émaillé à chiffres arabes et romains noirs et bleus. Diam.: 28mm. Boitier numéroté 11220. double boitier or. Poids brut 18,6 grs (non ouverte non testée) ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
492