Bague en or 750 °/°° (18K) centrée d'un cabochon d'opale précieuse blanche (frottée) épaulée de 12 diamants taille moderne sur un serti escalier. Poids total estimé en diamant : 1 carat. TDD 52. Poids brut : 8 grs (Expert: Louise TEISSEIRE) ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

482