LONGINES. Montre gousset en or jaune (14Kt), mouvement numéroté 1305178, double boitier or n° 4572850. Cadran émaillé à chiffres arabes, dos ciselé monogrammé. Fêles. Diam.: 47 mm. Poids brut: 71,7 grs (non ouverte non testée) ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

475