Montre de bureau en métal dans son coffret en bois. Cadran émaillé à chiffres romains et arabes noirs signé L. LEROY et Cie Horloger à Paris. Diam.: 60 mm. Marqué au dos et sur le coffret "Mines de Carmaux" verre fêlé. (non ouverte non testée) ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
462