S.I.TOBIAS Liverpool, montre de gousset boitier or (18Kt) guilloché bordé de frises de perles et d'une frise de fleurs et feuillages, bélière or ciselée, cadran or trois tons ciselé, index chiffres romains, mouvement mécanique à clef. Boitier n° 2808 poids brut 88,36 grs diam 46 mm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

461