Montre gousset en or jaune (18Kt - tête de cheval), double boitier or. Cadran à chiffres arabes et romains noirs. Boitier n° 20397, dos ciselé. Diam 43 mm Poids brut: 55,4 grs (non ouverte non testée) ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
455