Bague en or jaune (18Kt) centrée d'un saphir carré à pans coupés d'env. 3 cts dans un entourage pavé de diamants manque un. Poids brut: 4,3 grs TD 58 ( A CHARGE DE CONTRÔLE) ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
453