Collier en or gris (18Kt) maille forçat rond et pendentif serti de 15 diamants en chute. Long.: 40 cm Poids brut: 8 grs ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
449