Bague en or jaune (14Kt) ajouré de feuillages ciselé et partiellement sertis de pierres blanches. TD 55 poids brut 4,9 grs (A CHARGE DE CONTRÔLE) ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

432