Baromètre thermomètre d'applique en bois stuqué sculpté repeint vert et doré. Epoque Louis XV accidents et restaurations Haut.: 98 cm diam du cadran 17 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
372