Dans le gout de Edgar BRANDT (1880-1960) Lampe à poser en fer forgé à décor de pampres de vignes et deux tulipes en verre marmoréen rose et blanc signées SCHNEIDER. Haut.: 58 cm Largeur.: 42,5 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

370