Roger CAPRON (1922 - 2006) et VALLAURIS. Chevrette pichet en céramique noire et blanche. Manque le bouchon de liège. Signée au dessous. Haut.: 33 cm (rayures) ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
345