Etienne VILLOTTE (1881-1957) à Ciboure Suite de sept gobelets en grès émaillé à décor de profils basques. Haut 6 cm diam.: 5,5 cm accidents + Rodolphe FISCHER (actif 1951-1977) - Ciboure. Pichet en grès émaillé à décor tournant d'une scène de vie basque. Signé M. HERNANDEZ. Haut 22 cm quelques accidents ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

334