Coffret à bijoux en marqueterie et cartouche. Intérieur capitonné bleu. Epoque Napoléon III. 11 x 23 x 17 cm quelques accidents ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
330