Service de nuit en opaline blanche et décor floral doré comprenant une carafe, un pot à biscuit, un plateau et un verre, on y joint un verre couvert au décor proche et un flacon à Parfums CARRERE signé au dessous d'un modèle proche. XIX° siècle. Usures à l'or. En l'état ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

310