Lustre en verre moulé à décor de coquilles St Jacques stylisées. Travail art déco. Diam.: 30 cm Légères rayures et un petit éclat à l'intérieur de la vasque ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
308