Partie de nécessaire de nuit en verre bleu émaillé doré de feuilles d'acanthe et filets. Comprenant une carafe, un pot et un petit flacon. Fin XIX° siècle. Restaurations au bouchon. Usures à l'ro. ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
307