Roman CIESLEWICZ (1930-1996) "Sans titre -Mains croisées" lithographie signée en bas à droite et numérotée n° 40/50 en bas à gauche 68,5 x 48,5 cm (étiquette de collection au dos) ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
296