École française fin XVIII°-début XIX° siècle "Enroulements fleuris" Dessus de porte ou élément haut de trumeau peint sur papier. Bouquet de fleurs, guirlandes et enroulements fleuris. 75 x 148 cm en l'état accidents ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

275