Paire d'assiettes en porcelaine craquelée à décor en bleue et blanc de Hue de paysages stylisés. Chine pour le Vietnam XVIII/XIX° siècle. Diam.: 20,5 cm (accidents) --- REMIS EN VENTE SUITE A IMPAYÉ Expert: Jean Yves NATHAN ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

263