Vase en porcelaine polychrome à décor de scènes animées et calligraphies, monté en lampe. Chine Qing XIX° siècle Haut. 59 cm sans abat-jour - haut 86 cm avec. Expert: Jean Yves NATHAN ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

255