Soupière en porcelaine polychrome de scènes animées dans des paysages et calligraphies. Chine XIX° siècle. Haut.: 11,5 cm diam.: 21 cm accidents ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
254