Monture d'huilier vinaigrier en argent massif décor rocaille ajouré. Poinçon Minerve Orfèvre: DEBAIN. Poids: 197 grs ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
215