Louche en argent massif modèle filet. Poinçon Vieille femme Auch 1819-1838. Orfèvre RM. long 37,5 cm Poids: 275,4 grs ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

214