Ménagère à poisson en argent massif, modèle Art Déco. Poinçon Minerve. Comprenant 12 couverts et un couteau de service. Orfèvre: BOULENGER. Poids: 1kg 595 ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

213