Ensemble de petites cuillères en argent massif modèle filets comprenant 12 petites cuillères poinçon Minerve orfèvre Maitreau + 6 petites cuillères poinçon Vieillard 1819-1838 Paris + 1 petite cuillère poinçon Coq. Poids: 356,2 grs ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

212