Montre de col en or jaune (18Kt - tête de cheval), double boitier or numéroté 13083. Diam.: 31 mm poids brut: 22,4 grs manque la bélière ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

20