Montre de col en or jaune (18Kt - griffon et aigle), double boitier or, cadran à chiffres romains noirs sur fond blanc, dos ciselé monogrammé. poids brut 30,71 grs diam 32 mm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

16