Table tric-trac en placage à décor de fleurons dans des croisillons, pides à cannelurs (sur roulettes) - Fin du XVIIIe siècle, ornementation de bronzes dorés rapportés et plateau rapporté ? - Larg : 114 - P : 60 - H - 71 cm (éclats)

317