Ensemble d'outils d'écriture et divers dont cachets en pierre dures, bois tourné ou bois sculpté, porte-monnaie, pesons et divers, instruments d'optique, boites, flacon décor de vannerie Nécéssaire de couture (Accidents) (Ref 57)
168