Null Victor CRETEN (1878-1966)
«Elégante»

Victor CRETEN (1878-1966) «Elégante» Aquarelle sur papier marouflé sur carton. Signée en bas à droite. Datée 02 ? 33,5 x 26,5 cm (Gondolé, mouillures, piqûres)

65