BAGUE EN ÉMERAUDE ET DIAMANT sertie d'une émeraude de taille ovale d'environ 1,45 carats, accentuée de chaque côté par des paires de diamants ronds de taille brillant, estampillée 14K585, taille N / 6,75, 2,3g.

263