PAIRE DE BOUCLES EN RUBIS ET DIAMANTS, chacune de conception élastique, l'une sertie de rubis de taille ronde, l'autre sertie d'une rangée de rubis de taille ronde et accentuée par des diamants de taille ronde et brillante, estampillée 750, circonférence intérieure 18,0cm, poids total 35,6g.
145