BAGUE DE GYPSIE EN SAPPHIRE BLEU ET ROSE sertie d'un saphir bleu de taille ovale accentué de chaque côté par un saphir rose de taille ronde, les saphirs totalisant 4,75 carats, estampillée 18 carats, taille Q / 8,25, 17,4 g.

24